Круглый стол 2018 — важная информация


Круглый стол «Диалог пациентских организаций и врачебного сообщества по актуальным вопросам ахондроплазии в России»

Круглый стол состоится 21 сентября (пятница) 2018 г. с 09:30 до 13:30 по адресу: 107023, Россия, Москва, ул. Электрозаводская 27, строение 2, 5 этаж (конференц-зал в бизнес-центре «ЛеФорт» (www.bc-lefort.ru); 5-10 минут ходьбы от м. Преображенская площадь).

Как добраться?

Для планирования маршрута можно воспользоваться сервисом www.yandex.ru/maps

На метро/пешком

Выйдите на Электрозаводскую улицу и двигаетесь до красного кирпичного здания бизнес-центра «ЛеФорт» (дом 27, Строение 2). Вход в здание офиса с улицы Электрозаводская (ориентир магазин «Добрынинский»).

При входе на ресепшне, пожалуйста, скажите, что вы участник конференции, которая проходит совместно с компанией «Рёдль и Партнеры», покажите паспорт, далее подниметесь на 5 этаж.

На 5 этаже пройдите до конца коридора. Чтобы пройти в конференц-зал, нужно подняться вверх по винтовой лестнице.  (Также на 5 этаже можно уточнить на ресепшне, как пройти в конференц-зал)

Верхнюю одежду можно взять с собой (гардероба нет).

На автомобиле

Из центра

Проезжаете с Русаковской улицы на улицу Стромынку. Пересекаете мост через реку Яузу (Ма­тросский мост). На первом светофоре поворачиваете направо на Электрозаводскую улицу и двигаетесь до красного кирпичного здания бизнес-центра «ЛеФорт» (дом 27, Строение 2). Вход в здание офиса с улицы Электрозаводская.

С востока

Если Вы направляетесь к нам со Щёлковского шоссе, то Вам необходимо проехать по улице Стромынке до Преображенской площади. Двигаетесь прямо, проезжаете большой перекрё­сток. На следующем светофоре поворачиваете налево на Электрозаводскую улицу и двигаетесь до красного кирпичного здания бизнес-центра «ЛеФорт» (дом 27, Строение 2). Вход в здание офиса с улицы Электрозаводская.

По набережной реки Яузы

Двигаетесь по набережной вдоль реки Яузы до Матросского моста. Сворачиваете на Преобра­женскую улицу. Затем поворачиваете на Электрозаводскую улицу (первый поворот направо) и двигаетесь до красного кирпичного здания бизнес-центра «ЛеФорт» (дом 27, Строение 2). Вход в здание офиса с улицы Электрозаводская.

Парковка

Подъезд к зданию осуществляется по небольшой боковой улице с односторонним движением от реки Яузы в направлении Электрозаводской улицы. На территории самого бизнес-центра припарковать машину не получится, но есть платная парковка напротив бизнес-центра на улице Электрозаводская.

Что с собой взять? Как подготовиться?

Пожалуйста, возьмите с собой блокнот для записей и ручки.

Во время Круглого стола мы будем также редактировать и вносить изменения и дополнения в брошюру по Ахондроплазии. Вы можете заранее распечатать текст (ссылка)

 

С уважением и до встречи,

Ассоциация родителей детей с ахондроплазией

Оставьте свое мнение о материале. Это важно для нас.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.